Немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель выиграл 13-й этап гонки «Формулы-1»  Гран-при Сингапура, прошедший на трассе «Марина Бэй». /epochtimes.ru/

Читать далее...

Автор: Великая Эпоха26.08.2015

Экс-пилот «Формулы-1» Джастин Уилсон, скончавшийся после черепно-мозговой травмы, стал донором органов для шести человек. /epochtimes.ru/

Автор: Великая Эпоха24.08.2015

Российский гонщик Red Bull Даниил Квят показал четвёртый результат на Гран-при Бельгии «Формулы-1», сообщает «Р-Спорт». /epochtimes.ru/

Автор: Великая Эпоха21.08.2015

В пятницу в Бельгии стартует одиннадцатый этап автогонок «Формулы-1», сообщает «Р-Спорт». /epochtimes.ru/

Автор: Великая Эпоха27.07.2015

Впервые российский гонщик «Формулы-1» Даниил Квят из Red Bull занял второе место. Это произошло на Гран-при Венгрии на треке «Хунгароринг», сообщает «Интерфакс». /epochtimes.ru/

Автор: Великая Эпоха24.07.2015

В пятницу, 24 июля, на венгерском Хунгароринге стартует десятый этап «Формулы-1» 2015 года. Это первый заезд после гибели французского гонщика Жюля Бьянки, сообщает «Р-Спорт». /epochtimes.ru/

Автор: Великая Эпоха20.07.2015

Автогонщик Жюль Бьянки из Франции укрылся от дождя во время парада водителей на автогонках «Формулы-1» Гран-при Японии в Сузуке, 5 октября, 2014 год. Фото: Clive Rose/Getty Images

Пилот команды «Маруся» француз Жюль Бьянки, попавший в аварию на Гран-при Японии в 2014 году, умер в больнице в Ницце, сообщается на странице фан-клуба гонщика в фейсбуке. /epochtimes.ru/

Чемпионат России по картингу

Чемпионат России по картингу в Рязани. Фото: Сергей Лучезарный/Великая Эпоха

Третий этап Чемпионата России по картингу впервые прошёл 17-19 июля в спортивном комплексе «Атрон» посёлка Секиотово, около Рязани.